Выход из партии

Из «Согласия» решил выйти Эдгар Куцинс 10 07.02.2023

Еще один член партии «Согласие» из Латгальского региона принял решение покинуть ряды этой политической силы. На этот раз им стал экс-парламентарий Эдгар Куцинс.

Кайминьш покинул созданную им самим партию KPV LV 12 04.02.2020

Депутат Сейма Артусс Кайминьш решил покинуть ряды созданной им же партии KPV LV, об этом политик во вторник сообщил в эфире программы “Delfi TV с Янисом Домбурсом”.

Крюкова о причинах отказа Жданок исключить Зайцева из партии: «наивные бабушки - это тоже электорат» 29 05.04.2019

Бывшая лидер Русского союза Латвии и первый номер по Латгальскому списку на прошлых выборах в Сейм Евгения Крюкова раскритиковала руководство партии в лице Татьяны Жданок, Мирослава Митрофанова и Юрия Петропавловского - за решение не исключать из партии Юрия Зайцева, запретив ему до 30 мая 2019 года любые публичные действия, высказывания и выступления.

Е. Крюкова о РСЛ: Васильеву не важно, от какой партии сесть в теплое кресло 27 04.04.2019

Уже бывшая лидер Русского союза Латвии и первый номер по списку от Латгалии на прошлых выборах в Сейм Евгения Крюкова заявила о выходе из партии - из-за «гадюшника», нежелания врать, прикрывать «этих алкашей» и «соискателей теплых кресел».

Подозрения в мошенничестве: Зайцев получал пособие по уходу за ребенком и работал за границей 55 31.03.2019

Лидера Русского союза Латвии в Даугавпилсе Юрия Зайцева фактически обвинили в мошенничестве при получении пособия по уходу за ребенком от Государственного агентства социального страхования.

Откровения Крюковой о РСЛ: Дробот, ненависть Васильева и «ежедневные прятки на кухне» 45 31.03.2019

Уже бывшая лидер Русского союза Латвии и первый номер по Латгальскому списку на прошлых выборах в Сейм Евгения Крюкова заявила о выходе из партии из-за «гадюшника», нежелания врать, прикрывать «этих алкашей» и «соискателей теплых кресел»

Скандал в РСЛ продолжается: Зайцев назвал Крюкову доносчицей и назначенкой 74 30.03.2019

Скандал и обоюдные обвинения между лидерами Русского союза Латвии продолжаются, раскрывая подробности о происходящем внутри партии, и рассказывая о позорном положении партии в Даугавпилсе, пьянстве и вранье друг перед другом и избирателями.

Е. Крюкова: Русский союз Латвии - гадюшник, партия «алкашей» и соискателей «теплых кресел» 122 29.03.2019

Одна из лидеров Русского союза Латвии Евгения Крюкова, первый номер по латгальскому списку РСЛ на прошлых выборах в Сейм, заявила в публикации на своей публичной странице в Facebook о выходе из партии.

Бондарс вышел из своей партии 1 18.12.2017

Депутат Рижской думы Мартиньш Бондарс решил выйти из входящей в Латвийское объединение регионов (ЛОР) партии "Альянс регионов" (АР).

Винькеле: мы хотим сделать партию без "этнического" признака 12 18.07.2017

Депутаты Сейма Илзе Винькеле, Лолита Чигане, Интс Далдерис, Алексей Лоскутов и Алексей Юдин, которые вышли из «Единства» намерены до конца лета создать новую политическую партию. При этом они рассчитывают на всех избирателей – вне зависимости от этнического признака. Об этом заявила Винькеле в интервью радио Baltkom.

Далдерис, Винькеле, Чигане, Юдин и Лоскутов вышли из "Единства" 8 18.07.2017

Депутаты Сейма Интс Далдерис, Илзе Винькеле, Лолита Чигане, Алексей Лоскутов и Андрей Юдин вышли из партии "Единство". Об этом заявил генсек партии Артис Кампарс.

Ингуна Рибена покинула ряды "Единства" 10.06.2014

Депутат Сейма и экс-министр культуры Ингуна Рибена вышла из состава партии "Единство". Это решение связано с идеологическими противоречиями внутри организации.

Эдмунд Спруджс уходит из "Партии реформ" 29.11.2013

Министр окружающей среды и регионального развития Эдмунд Спруджс принял решение покинуть "Партию реформ", соответсвующее заявление он предоставил руководству партии.

Валерий Кравцов покинул "Центр согласия" 11 11.11.2013

Бывший депутат Сейма Валерий Кравцов подал заявление о выходе из партии "Согласие", входящей в объединение "Центр согласия" (ЦС)